вересень 2025
КИЇВ, ВЦ АККО Інт.
Замовити стенд Замовити квиток
Замовити стенд Замовити квиток
вересень 2025
КИЇВ, ВЦ АККО Інт.

Tece производит гибридную кромку на энергии от солнечных панелей

Всемирно известный производитель кромки Tece представил свою новейшую разработку – гибридную кромку, сочетающую в себе безвредное сырье, питание от альтернативных источников энергии и прочный полимер.

Гибридная кромка изготавливается из экологически чистого PP-полимера, который известен как самый чистый полимер в мире, сформулированный таким образом, что не требует изменения конфигурации кромкоколичечной машины. Полимер не содержит дешевых формул или примесей, используемых для понижения стоимости.

Гибридная кромка доступна в больших количествах и только в белом – это могут быть разные оттенки, такие как Kronospan 8100 или Kastamonu white, или Egger white.

Tece производит свой инновационный продукт, используя смешанное питание – энергией от солнечных батарей и обычных линий электросети.

Компания Tece занимается производством кромок в Турции с 1987 года. В настоящее время компания производит также кромки из меламина, ПВХ, бумаги и пластика.

Источник: woodandpanel.com

ВСІ НОВИНИ